- $156.00 EUR Ordre du Lys, 1814-1830, à pointes de diamant, 13x33 mm, ruban 23 mm de large
- $99.00 EUR Décoration du Lys - 1814
- $130.00 EUR Ordre du Lys, 1814-1830, 18x29 mm, ruban 40 mm de large, éclat d'émail
- $280.00 EUR Médaille Ordre Décoration Du Lys 1814 Restauration Louis XVIII Marine Colonies
- $59.00 EUR Boîte écrin pour Ordre Chevalier Officier Médaille blason Fleurs de Lys
- $230.00 EUR Ordre du Lys, 1814-1830, 11x21 mm, ruban 25 mm de large, total 71 mm, parfait
- $110.00 EUR Décoration - Médaille Croix De l'Ordre Du Lys d = 20 x 38 mm en l'état
- $60.00 EUR Ordre du Lys Garde Nationale de Paris, miniature
- $200.00 EUR Décoration - Médaille du LYS dans cadre ovale bronze non ouvert d= 31 mm
- $18.00 EUR Rare coupe de ruban en soie ORDRE du LYS, Haute Garonne Epoque Restauration 1814
- $5.99 EUR MINI insigne breloque FLEUR de LYS en métal couleur doré, 16 x 10 mm
- $45.00 EUR Ancienne fleur de lys en plaquée or pour boutonnière
- $130.00 EUR diplome de la medaille du lys 1814
- $24.90 EUR J.BALME - Medaille 70mm Dammarie Les Lys - Compliment du maire - Bon état
- $160.00 EUR LS décoration de la fleur de Lys
- $80.00 EUR Ordre de Saint Louis : Ebauche commandeur , fleur de lys
- $35.00 EUR Ordre du Lys, Garde nationale de Paris
- $19.99 EUR vintage Ancien BRACELET NAPOLEON cathedrale de reims LYS jeanne d'arc SACRE ST
- $4.90 EUR Insigne / Broche DRAGO Paris (Fleur de Lys et Lion émaillé noir *J.27*
- $10.00 EUR médaille insigne émail militaire DRAGO H 120 COR DE CHASSE 1 FLEURS lys couronne
- $10.00 EUR Insigne Militaire Drago - Lion Serpent Fleur de Lys - ( Email Manquante )
- $49.90 EUR O0222 ancien bouton d'uniforme de collection royaliste lys militaire chasse
- $2.00 EUR INSIGNE MILITAIRE 1 èr REGIMENT HELICOPTERES DE COMBAT MOTIF AILE -FLEUR DE LYS
- $12.00 EUR insigne de béret scout ancien fleur de lys diamètre 4,8cm broche militaria
- $5.90 EUR P8866 insigne écusson patch 3ème corps d'armée lys militaire militaria
- $90.00 EUR Médaille Croix Du Lys RESTAURATION Haute Loire LOUIS XVIII
- $290.00 EUR DECORATION DU LYS