- $599.00 EUR NAPOLEON 2EME HOLANDAISE LANCIER DE LA GARDE COPIE SCHAPKA SHAKO KEPI CASQUE
- $51.00 EUR 1765 regiment dauphin infanterie attestation des services par marquis de Vedel
- $46.00 EUR 1768 regiment d'infanterie de Berry attestation des services du soldat Simon
- $69.00 EUR Bouton de tunique d'officier - époque 18eme siècle