- $199.99 EUR Bouton Marine Amiral GM 1815 France officier Général 1° Empire Restauration 25mm
- $40.00 EUR Figurine militaria peinture artiste 1/2 rond de bosse - Buste Général Lassalle
- $125.00 EUR NAPOLEON I er - PETIT CADRE en BRONZE MASSIF
- $46.00 EUR Lyon 1798 lettre du general JOBA au citoyen monestier " à son bien bon ami "
- $24.00 EUR PAIRE EPAULETTES de l'ecole supérieur General marquage 1913
- $13.00 EUR bouton militaire de général époque 3em Rep 1871 GM 21,4mm
- $12.50 EUR bouton militaire DE GENERAL R. F 3EM REP GM 20,2mm
- $12.90 EUR BOUTON MILITAIRE " DE GENERAL " mod 1871 GM 21mm doré
- $18.00 EUR L. Rousselot, Planche N°5 : INFANTERIE LÉGÈRE, Généralités 1904-1813, Complet
- $18.00 EUR L. Rousselot, Planche N°9 HUSSARDS Généralités 1790-1804, Complet