- $179.99 EUR Bouton Marine Amiral GM 1815 France officier Général 1° Empire Restauration 25mm
- $36.00 EUR Bouton militaire de la marine royale Mod 1815 rare
- $36.00 EUR Bouton militaire 1er EMPIRE du 1er regiment de marine Mod 1803
- $10.90 EUR BOUTON MILITAIRE de la Marine Belge
- $66.00 EUR Bouton militaire CONSULAT troupe d'artillerie de marine Mod 1800
- $28.50 EUR Bouton Militaire de la marine epoque restauration Gm 22,5mm en étain
- $10.90 EUR BOUTON MILITAIRE Marine "équipage de ligne" Mod 1840 sous officier
- $28.50 EUR Bouton Militaire prison de la marine epoque II empire gm 22,5mm
- $83.00 EUR marine Bouton militaire 1er Empire mod 1804 de premier maitre Second modele PM
- $18.00 EUR 2 boutons plats de Marine révolution / Empire PM
- $43.00 EUR TOULON 1748 regiment DE LA MARINE attestation d'appointement et ration fourrage
- $11.90 EUR lot de 2 BOUTONS MILITAIRE Marine "équipage de ligne" Mod 1875 -1914
- $19.50 EUR Bouton de garde nationale époque restauration Pm 18mm en cuivre
- $9.80 EUR 2 BOUTONS MARINE OFFICIER 3e République GM 21mm doré
- $9.80 EUR 2 BOUTONS MARINE s/s officier et matelot Mod 1850 GM 23mm
- $20.00 EUR GRANDE FIGURINE buste d'un " Officier de marine vers 1790 " ???
- $35.99 EUR B138 - BOUTON DE MARINE 2° REGIMENT REVOLUTION
- $13.40 EUR BOUTON MILITAIRE II EMPIRE OFFICIER DE MARINE GM 18,5mm Cuivre doré
- $12.90 EUR LOT 3 BOUTONS MILITAIRE " de marine II Empire MOD 1852 PM 13 à 14mm cuivre
- $14.90 EUR LOT 2 BOUTONS MILITAIRE " officier de marine II Empire 18mm argent
- $349.00 EUR sceau marin l'officier République Cisalpine ITALY Grande Armée 1812