- $149.99 EUR DEC3802 - MEDAILLE de la FIDELITÉ - SADAQAT MEDAL - 1903 AFGHANISTAN
- $720.00 EUR Italie - Ordre des Saints Maurice et Lazare en or jaune 18 K et émail / XIXème
- $6.00 EUR Un ruban de médaille Russe St. Anne.
- $75.00 EUR MÉDAILLE DE LA CAMPAGNE DE CHINE 1883/1885 AVEC SIX BATAILLE RARE ARGENT TTB
- $34.99 EUR Militaria Japon Imperial - Médaille Guerre Russo-japonaise (1904-1905)
- $180.00 EUR Etoile d’officier Ordre du Nichan Iftikar Tunisie Poinçon au revers
- $38.00 EUR Médaille Marocaine : Ordre du Ouissam alaouite
- $100.00 EUR tres rare médaille Italie,19ème,1844 allégorie pour les freres Bandiera,D60mm
- $24.90 EUR Argentine : Médaille de l'Ecole militaire de tir de S. Canovas en Argentine 1815
- $25.00 EUR Médaille en argent non-identifiée. Pays-Bas, 1900
- $180.00 EUR Ordre de Saint Alexandre Nevski avec Épees Russie Impériale Croix NON CORDON
- $90.00 EUR ESPAGNE - CROIX ORDRE ISABELLE - EPOQUE XIX model "princesa"
- $129.00 EUR Ordre de Saint Alexandre Nevski Russie Impériale Croix dore, NON cordon
- $24.00 EUR MÉDAILLES MILITAIRES RUSSES : 1812 et 1941.
- $10.00 EUR MEDAILLE DE LA FAMILLE RÉPUBLIQUE FRANÇAISE