- $6.99 EUR O25*F (N) Belle médaille civile hospitaliers sauveteurs de Paris french medal
- $27.00 EUR MEDAILLE RELIQUAIRE PIUS.P.P.IX NATUS XIIIe DATÉE 1860 EN MÉTAL ARGENTÉ ET BOITE
- $12.99 EUR K11A* (REF1267) Belle médaille civile société encouragement french medal
- $20.00 EUR Jeanne d'Arc, médaille patriotique et religieuse, 1837, Marie d'Orléans
- $59.00 EUR MEDAILLE ANCIENNE MERITE AGRICOLE 1883
- $24.00 EUR RARE MÉDAILLE DÉCORATION SOCIÉTÉ NATIONALE ENCOURAGEMENT AU BIEN 1909 MÉTAL DORÉ
- $15.00 EUR Médaille de la renaissance française arts populaires
- $15.00 EUR MEDAILLE DECORATION ÉMAILLÉE MERITE AGRICOLE 1883 RUBAN VERT ET ROUGE
- $140.00 EUR Rare médaille des Orphelins de Paris & matricule vers 1820 & St Vincent de Paul
- $39.00 EUR Médaille Société de protection mutuelle voyageurs de commerce 1913 en bronze