- $15.00 EUR DOCUMENT 1905 CORPS SAPEURS-POMPIERS MODÈLE RÉGLEMENT SERVICE / LIVRE POLITIQUE
- $13.50 EUR MILITARIA 1911 SAPEURS-POMPIERS MUNITIONS 11MM / FONDATION CARNEGIE
- $69.00 EUR Pompiers : Affiche chromolithographie - pompiers de Tours 19eme siècle -
- $9.99 EUR 1906 CPA PARIS fete des SAPEURS POMPIERS jardin tuileries ANDELYS eure BLANCHARD
- $24.00 EUR 1875 nomination sous lieutenant pompiers de savigny par president république