- $35.49 EUR TOURBON en Cuir Marron et Coton 2 Pistolet Fusil Sling Sangle de Transport
- $40.99 EUR TOURBON en Cuir véritable Fusil Fusil Pistolet à Sangle de Transport bandoulière
- $10.00 EUR Lithogravure signée et numérotée Verdun 1916 - 1976 - WWII
- $45.00 EUR RARE Lénine :12 affiches, portraits, tracts propagande communiste URSS 1917-1922
- $10.00 EUR Imageries Militaires WW1 Etat Major Français