- $220.00 EUR rare coupelle WW1 Germany souvenir camp de prisonniers Gefangenenlager Mannheim
- $45.00 EUR ASSIETTE DE POILU ARTISANAT DE TRANCHEES GUERRE 14 18 YPRES IEPER
- $12.00 EUR Assiette Murale Militaire Cavalerie Messieurs Légère Faïence de Sarreguemines
- $20.00 EUR WW1 Assiette Allemande TURKA KUNST 509eme Régiment Signé Marquage Visible Bronze
- $5.99 EUR Reproduction boîte "Camembert des poilus" ww1 1914 1918 militaria
- $5.99 EUR Reproduction boîte "le poilu camembert supérieur" ww1 1914 1918 militaria
- $5.99 EUR Reproduction boîte "Camembert Alcide Fromage " ww1 1914 1918 militaria
- $5.99 EUR Reproduction boîte "Camembert Extra - Délice des Alliés" ww1 1914 1918 militaria
- $37.00 EUR Une assiette " ANGLETERRE 1914-1915 " ww1 militaria.
- $69.00 EUR BELLE ASSIETTE " GLOIRE A NOTRE 75 - VIVE LA FRANCE - 1914-1915 " PARFAIT ETAT
- $5.99 EUR Reproduction boîte "Camembert des Alliés" ww1 1914 1918 militaria
- $5.99 EUR Reproduction boîte "Camembert des Vieux Normands" ww1 1914 1918 militaria
- $15.00 EUR Assiette émaillé hôpital médical Medic US WW1 WW2 mess kit enamel plate
- $35.49 EUR TOURBON en Cuir Marron et Coton 2 Pistolet Fusil Sling Sangle de Transport
- $40.99 EUR TOURBON en Cuir véritable Fusil Fusil Pistolet à Sangle de Transport bandoulière
- $45.00 EUR assiette de dragon francais a cheval
- $5.99 EUR Reproduction boîte "l'Automobile Camembert" ww1 1914 1918 militaria
- $60.00 EUR 02J8 RARE ANCIENNE ASSIETTE EN TOLE EMAILLEE ANGLAISE GB WW1 BEF 14/18
- $60.00 EUR Ancienne assiette Président Wilson 14 / 19 HB & Cie - WW1- Old plate
- $45.00 EUR ASSIETTE Ancienne en BARBOTINE ALLIANCE FRANCO - RUSSE
- $33.00 EUR UNE ASSIETTE CHOISY LE ROI PATRIOTIQUE WW1 PASSAGE DE L'YSER MILITARIA.
- $89.00 EUR Rare ASSIETTE ALLEMANDE PATRIOTIQUE BISMARCK 1815/1915 WW1
- $29.00 EUR céramique faïence Suisse Guerre 1914-1918 .1er Bataillon de Sapeurs . Occupation
- $49.00 EUR Une assiette en faïence Maréchal Joffre militaria ww1.
- $145.00 EUR Plat Assiette Allemand Ww1 Émail Bing 17 secteur Cambrai Bourlon a restaurer
- $21.00 EUR 14-18 allemand german ww 1 objets de fouille 6 POTS MEDECINE PORCELAINE
- $54.90 EUR Assiette patriotique prussienne de la 1er guerre mondiale
- $124.90 EUR ANCIENNE ASSIETTE PEINTE JOFFRE 1914 / 1915 DE CASTELNAU
- $124.90 EUR ANCIENNE ASSIETTE PEINTE JOFFRE PAU