- $30.00 EUR Insigne patriotique "Belge-Toujours-1914" en Métal doré, argenté et émaillé bleu
- $75.00 EUR INSIGNE BOUTONNIERE ANCIENS COMBATTANTS MICHELIN - 14 / 18 - Fraisse Demey
- $9.00 EUR GUERRE 1914-1918 ancien insigne en métal doré et émaillé POILUS NIVERNAIS
- $15.00 EUR INSIGNE EPINGLETTE ANCIENS COMBATTANTS BESANCON FREIBURG 1937
- $7.00 EUR INSIGNE EPINGLETTE VEUVES DE GUERRE - A. Bertrand
- $74.99 EUR IN21587 - INSIGNE TISSU 114e régiment d'artillerie lourde
- $14.90 EUR Poilu de 1914 : insigne des poilus de lorraine 1914
- $15.00 EUR INSIGNE EPINGLETTE AMICALE DES ANCIENS COMBATTANTS DE LYON - A.A.C.L. - Augis
- $14.90 EUR Insigne de poilu " les plus grands invalides de guerre " 1918
- $14.90 EUR Anciens combattants : insigne des anciens mobilisés de Pruniers en Sologne 1918
- $20.99 EUR Original WW1 Labour Corps Royal Pioneers Cap Badge WW1 Britannique Anglais
- $9.00 EUR Médaille mod. réduit.
- $19.90 EUR Poilu de 1914 : insigne des poilus de touraine 1914
- $14.90 EUR Poilu de 1914 : insigne des poilus de Lyon 1914
- $16.90 EUR Poilu de 1914 : insigne de l'amicale des poilus d'Ollainville 1914 - 1918
- $18.90 EUR Insigne des poilus anciens combattants de Montmorency-Taverny 1914 - 1918
- $15.00 EUR 7078 - CROIX DE GUERRE 1914/1918
- $14.50 EUR Rare insigne du corps expéditionnaire austalien 1914 - red triangle day
- $18.90 EUR Insigne de poilu des anciens combattants de Neuilly - Plaisance 1918
- $42.90 EUR Armée de terre : Insigne de tir en argent de chasseurs 1914
- $14.90 EUR Insigne de poilu des anciens combattants belges de 1914 1918
- $25.00 EUR 8056 - INSIGNES COEUR DE JESUS SAUVEZ LA FRANCE 1914/1918
- $59.00 EUR Insigne de poilu de la 1ere guerre mondiale
- $14.50 EUR Rare insigne du corps expéditionnaire austalien 1914 - War chest day
- $15.00 EUR DECORATION MEDAILLE GRANDE GUERRE 1914-1918 REF77257
- $8.00 EUR 3578 - 2 JOURNEES 1914/1918
- $20.00 EUR PRUSSE Medaille en bronze doré Commémorative Guerre 1914/1918
- $33.00 EUR ITALIE Medaille Iére Armée 1914/1918 en bronze avec ruban conforme