- $25.00 EUR ANCIEN INSIGNE DE FONCTION SOCIÉTAIRE SECOURS MUTUEL
- $10.00 EUR Médaille Militaire
- $15.00 EUR Insigne Émaillé C I T Roma
- $25.00 EUR Médaille d'honneur des sapeurs-pompiers Argent avec attache pins.
- $20.00 EUR Médaille d'honneur des sapeurs-pompiers Argent
- $7.00 EUR INSIGNE JOURNEE PASTEUR MAI 1923 AU PROFIT DES LABORATOIRES Signé BESNARD N35101
- $4.00 EUR Militaria - Epinglette en bois début XX° siècle DNS (Don national suisse)
- $30.00 EUR Insigne Infirmière diplômée d'état /santé publique & population R.F émaillé.
- $15.00 EUR insigne Beauvais + médaille religieuse