- $10.00 EUR Lithogravure signée et numérotée Verdun 1916 - 1976 - WWII
- $15.00 EUR Luger Parabellum P08 affiche 42 X 30 cms militaire collection décoration musée
- $12.00 EUR MILITARIA 1871-1918 BIELEFELD CARTE PHOTO
- $8.00 EUR MILITARIA 1871-1918 COBLENZ CARTE PHOTO
- $40.00 EUR Ancienne gravure humoristique " un magasin d'habillement militaire ".
- $7.99 EUR Patriotisme/The Star Spangled Banner/Hymne national Américain/Des années 40