- $35.49 EUR TOURBON en Cuir Marron et Coton 2 Pistolet Fusil Sling Sangle de Transport
- $10.00 EUR Lithogravure signée et numérotée Verdun 1916 - 1976 - WWII
- $45.00 EUR ww1 français militaria de collection
- $150.00 EUR AFFICHE PROPAGANDE WW1. 1916. Effort de Guerre
- $12.00 EUR MILITARIA 1871-1918 BIELEFELD CARTE PHOTO
- $15.00 EUR coffret La premières guerre mondiale artisanat et affiches
- $45.00 EUR Landkarte première guerre mondiale 1914 1918 carte état major Italie, Balkans
- $8.00 EUR MILITARIA 1871-1918 COBLENZ CARTE PHOTO
- $10.00 EUR Imagerie Militaire WW1 Hussards
- $8.00 EUR ANCIENNE AFFICHE MILITAIRE (REPRO) WW1 RECTO VERSO
- $15.00 EUR Imagerie Militaire WW1 lot de 2 - Cavalerie française
- $10.00 EUR Imagerie Militaire WW1 Troupes alpines
- $45.00 EUR RARE Lénine :12 affiches, portraits, tracts propagande communiste URSS 1917-1922
- $40.99 EUR TOURBON en Cuir véritable Fusil Fusil Pistolet à Sangle de Transport bandoulière
- $10.00 EUR Imageries Militaires WW1 Etat Major Français