Avant 1939
Guerre d'Algérie
Guerre d'Indochine
Jusqu'à 1930: air
Jusqu'à 1930: autres
Jusqu'à 1930: gendarmerie
Jusqu'à 1930: marine
Jusqu'à 1930: police
Jusqu'à 1930: pompiers
Jusqu'à 1930: terre
Lots
Opérations extérieures
- $25.00 EUR MILITAIRE - Soldat Italien - Lithographie Originale Numérotée 197/200
- $20.00 EUR Lot Correspondences Militaire
- $4.00 EUR Autocollant Section Tireur d'Elite 2° REI
- $19.00 EUR WW1 Photo soldat et insigne cannetille 2éme RTA régiment tirailleur algérien
- $32.99 EUR Cassette U Matic - le mitrailleur du Fribourg- armée militaire rare
- $6.90 EUR 0715 autocollant de la legion de gendarmerie de gouadeloupe
- $150.00 EUR Photo argentique grand quartier general des puissances allies en europe.tres rar