- $40.00 EUR Couverts armée britannique WW2
- $115.00 EUR RARE Couverts de Mess S/Off 2°Régiment Chasseurs d'Afrique ou 2°BILA. XIX°s
- $85.00 EUR Lot 11 cuillers et fourchettes de l'Armée Britannique, époque Victoria. XIX°s
- $9.00 EUR Couverts Argenté Union National des Combattants Années 1940 Monogramme JH UNC
- $14.99 EUR Ancien Couteau De Mess US WW2 / Wietnam USA