- $689.00 EUR SHAKO D'INFANTERIE DE LIGNE monarchie de Juillet , second empire
- $700.00 EUR EPAULETTES DE COLONEL PERIODE RESTAURATION
- $700.00 EUR BONNET DE POLICE D'OFFICIER SUPERIEUR de la GARDE ROYALE époque RESTAURATION
- $9.90 EUR Bouton d'uniforme du collège de Béziers 1870
- $14.99 EUR B552 - BOUTON POLICE D'ETAT VILLE D'ORAN
- $8.90 EUR RARE BOUTON SERGENTS DE VILLE - ROUEN XIXe S. SURETÉ PUBLIQUE POLICE casque képi
- $14.90 EUR Police : bouton de vareuse de police vers 1870
- $9.90 EUR bouton de vareuse police de la ville de Marseille - 1870
- $10.90 EUR Police : bouton de vareuse de la Paix publique de Marseille - 1860
- $8.00 EUR bouton ancien POLICE
- $199.00 EUR CUIVRERIE 19ème SIECLE LOUIS-PHILIPPE / SURETE / POLICE ? VOIR AUTRES VENTES
- $15.00 EUR bouton ancien police URBAINE diamètre 25 mm