- $15.00 EUR DOCUMENT 1905 CORPS SAPEURS-POMPIERS MODÈLE RÉGLEMENT SERVICE / LIVRE POLITIQUE
- $30.00 EUR GRAND DIPLOME POUR LA MEDAILLE DES SAPEURS POMPIERS REIMS 1938
- $13.50 EUR MILITARIA 1911 SAPEURS-POMPIERS MUNITIONS 11MM / FONDATION CARNEGIE
- $69.00 EUR Pompiers : Affiche chromolithographie - pompiers de Tours 19eme siècle -
- $9.99 EUR 1906 CPA PARIS fete des SAPEURS POMPIERS jardin tuileries ANDELYS eure BLANCHARD
- $4.00 EUR publicité ancienne voiture DELAHAYE - sapeurs pompiers années 20 - 30