- $250.00 EUR Loi sur la Garde Nationale Édition Desoer 1831 De Giberne/Maison du Café Procope
- $65.00 EUR Poire À Poudre US 19eme Siècle No Casque Helmet Casco
- $85.00 EUR Lot Garnitures Giberne Tête De Lion Empire Louis Philippe Garde Nationale
- $35.00 EUR Cartouchières armée française Modèle 50 modifiées 53
- $49.00 EUR Lot d’équipement chinois
- $21.00 EUR Cartouchières armée française M 50, pour PA
- $50.00 EUR cartouchiere de troupe francaise en cuir noir
- $50.00 EUR cartouchiere de trope francaise en cuir noir
- $42.00 EUR Ceinture cartouchière pour chargeur du type 56
- $30.00 EUR CARTOUCHIÈRE ARMÉE SUISSE F.M. LMG25
- $150.00 EUR Ancien étui cartouchière en cuir Napoléon III breveté SGDG 1857 cor de chasse
- $105.00 EUR Cartouchière Giberne marquage Breveté SGDG 1857 + brêlage Second Empire Napoléon
- $199.99 EUR GIBERNE DE MUSICIEN SECOND EMPIRE FIN XIXe
- $30.00 EUR CARTOUCHIÈRE ARMÉE SUÉDOISE ANNÉES 1930/40 SWEDISH ARMY CARTRIDGE BOL, 1930s/40s
- $20.00 EUR CARTOUCHIÈRE ARMÉE FRANÇAISE INDOCHINE ALGÉRIE POUR PM MAT 49
- $15.99 EUR CARTOUCHIERE POUR CHARGEUR MAT PM 1949
- $5.50 EUR PETITE GRENADE LAITON POUR GIBERNE EMPIRE
- $100.00 EUR CARTOUCHIERE ALLEMANDE WWI
- $120.00 EUR MILITARIA - GIBERNE DE MUSICIEN - SECOND EMPIRE NAPOLEON III - Fanfare militaire
- $99.99 EUR SACOCHE PORTE-CARTES d'un Officier des tirailleurs sénégalais du Niger
- $39.99 EUR CARTOUCHIERE N°1
- $19.00 EUR SAC A DOS ALLEMAGNE W.W.2 : CROCHET PIECE DE MAINTIEN EN CUIR
- $15.00 EUR GROSSE GRENADE LAITON GIBERNE EMPIRE
- $124.99 EUR SACOCHE PORTE-CARTES OFFICIER DE LA COLONIALE inspirée du modèle japonais WW2#2
- $30.00 EUR musette porte chargeur
- $6.00 EUR Lot pour soldat Empire Mousquet
- $39.99 EUR SACOCHE PORTE-CARTES OFFICIER GUERRE D'ALGERIE
- $49.99 EUR CARTOUCHIERE N°2
- $85.00 EUR TROUSSE / POUCH A OUTILS ET PIECES FM BAR US 39-45 ORIGINAL WW2 US ARMY - USMC
- $27.00 EUR GIBERNE de musicien époque 3em république
- $20.00 EUR MILITARIA
- $28.00 EUR cartable cuir armée polonaise
- $42.00 EUR musette cuir besace sacoche stock americain surplus
- $124.99 EUR SACOCHE PORTE-CARTES OFFICIER DE LA COLONIALE inspirée du modèle japonais WW2# 1
- $700.00 EUR Militaria - poire à poudre en laiton repoussé orientale
- $5.50 EUR PETITE GRENADE LAITON GIBERNE EMPIRE