- $35.00 EUR TRAVAIL DE POILU 14 18 DOUILLE D'OBUS SCULPTÉ FEMME & LAPIN DATÉE 1917 + BALCON
- $27.99 EUR A5JA) Souvenir patriotique en l'état n°5 soldat armée française
- $18.99 EUR CBR) Souvenir patriotique MINI CASQUE ADRIAN MOD 1915 guerre 1914 1918
- $18.99 EUR CBR) Souvenir MILITAIRE toile avec marquages infanterie coloniale indigènes
- $13.99 EUR CBR) Souvenir patriotique vide poche UN VRAI POILU CANON DE 75 guerre 14 18
- $37.99 EUR CBR) Souvenir patriotique belle borne de VERDUN en terre cuite guerre 14 18
- $44.99 EUR A5JA) Souvenir patriotique n°4 Horloge Tankiste guerre de 1914 1918
- $29.00 EUR Superbe douille sculptée Somme 1916 artisanat tranchée ww1! TBE!!
- $790.00 EUR SUPERBE RARE ! VASE Ø 22 CM WWI 1914 1918 ART DE TRANCHEES Trench art - PAPILLON
- $80.00 EUR Pied de lampe en douilles d'obus Magdeburg 1916
- $20.00 EUR Vide-poche étain première guerre mondiale La paix par le droit 14-18
- $30.00 EUR 14-18 allemand german ww 1 BAD FREIENWALD / ODER FEUERFESTER ZIEGEL
- $90.00 EUR A 1917 jolie paire vases cuivre ciselé travail de poilu 15cm1.7kg tranchée iris
- $39.00 EUR Buste de Para Américain*
- $1000.00 EUR Collection Militaria WW1 objet unique tout métal: maquette de Char Renault FT-