- $54.99 EUR "NOS GLOIRES MILITAIRES" ASSIETTE EN FAIENCE DE CREIL MONTEREAU CLOVIS 496
- $30.00 EUR 1944-1994 Assiette - Anniversaire de la Libération / St Pierre le Moutier - FFI
- $54.99 EUR "NOS GLOIRES MILITAIRES" ASSIETTE EN FAIENCE DE CREIL MONTEREAU CARNOT 1792
- $54.90 EUR "NOS GLOIRES MILITAIRES" ASSIETTE EN FAIENCE DE CREIL MONTEREAU LOUIS XIV 1672
- $30.00 EUR Paire d’assiettes à dessert Guerre 14 – 18 Faience de Castres
- $45.00 EUR Coupelle Société De La Légion d'honneur De La France.
- $45.00 EUR Assiette émaux Longwy numéroté, Hardi marsouins 6e R.I.C. au Général Calvet
- $30.00 EUR Clémenceau L'ASSIETTE AU BEURRE 1906 revue satirique
- $31.99 EUR 6 assiettes ecole militaire champs de mars gien
- $29.00 EUR Assiette medaille émaillée, "aux défenseurs de Belfort 1870-71"
- $40.00 EUR Assiette Maréchal Petain Vichy ww2 39 45 Limoges Militaria France
- $29.00 EUR Assiette avec écu CFFSA Force Française Allemagne 1 DB BOMEFF VMF du Ctgt 98/04
- $34.80 EUR Assiette commémorative "Aux Défenseurs de Belfort - 1870-71"
- $54.99 EUR "NOS GLOIRES MILITAIRES" ASSIETTE EN FAIENCE DE CREIL MONTEREAU DU GUESCLIN 1364
- $54.99 EUR "NOS GLOIRES MILITAIRES" ASSIETTE EN FAIENCE DE CREIL MONTEREAU HENRI IV 1610
- $54.99 EUR "NOS GLOIRES MILITAIRES" ASSIETTE EN FAIENCE DE CREIL MONTEREAU NAPOLEON 1814
- $35.00 EUR ASSIETTE EN PORCELAINE DE LIMOGES AH & Cie, ANCIEN SOUS-OFFICIER, DUNKERQUE 1897
- $10.00 EUR Petite Assiettes Gendarmerie Deco
- $20.00 EUR Assiette commémorative du cinquantenaire 1945-1995 UFAC MARTINIQUE PORT GRATUIT
- $20.00 EUR Assiette commémorative E.F.O.G. MELUN 1980 - PORT GRATUIT