- $130.00 EUR ARME D'HAST bâton morgenstern (arme d’hast ferré de clous forgés )
- $130.00 EUR ARME D'HAST Serrure medievale à moraillon de coffre en fer et bronze VERS 1650
- $150.00 EUR ARME D'HAST PERTUISANE France époque XVIIeme siècle
- $300.00 EUR ARME D'HAST LANCE MEDIEVALE SUISSE époque XVIem siècle
- $130.00 EUR ARME D'HAST Serrure medievale à moraillon de coffre en fer ciselé VERS 1650
- $45.00 EUR ARME D'HAST Lot de 3 pointes de fleches en bronze époque ??
- $175.00 EUR ARME D'HAST MEDIEVALE LANCE TRANSFORMEE EN CORSEQUE puis EN CROC
- $120.00 EUR ARME D'HAST rare FER DE LANCE DE PIQUIER ANGLAIS fabrication viollet le Duc
- $150.00 EUR Pique lance moyen age
- $270.00 EUR Gravure XVIIe. Rare. Chasse à la palombe aux filets ( pantières)