- $15.00 EUR 2 boutons anciens anglais Royal Army ´Dieu et mon roi’ WW1
- $24.99 EUR IP1027 - PETIT BOUTON CROIX DE LORRAINE - FRANCE LIBRE
- $9.99 EUR Lot x25 petits boutons - Troupes de Marine - Ancre Navire Armée Mer Bateau
- $19.90 EUR Paire de broche ou bouton de manchette émaillé Fraisse Demey Paris vers 1950
- $5.99 EUR Lot deux insignes 2e division d'Infanterie Marocaine état neuf, époque WW2 Indo
- $12.00 EUR 8 Boutons militaires anciens Manteau Anglais WW2