- $380.00 EUR GIBERNE DE CAVALERIE FRANÇAISE XIX EME SIÈCLES ORIGINAL
- $100.00 EUR cartouchiere francaise de troupe de l artillerie modele 1892 de 1 guerre
- $75.00 EUR Aigle giberne cavalerie 2nd Empire ?
- $120.00 EUR lys de giberne 1ère restauration 1814 époque 19 ème
- $300.00 EUR coeur de poitrail de troupe francais de cavalerie de la garde imperiale
- $150.00 EUR avaloire de troupe de l artillerie francaise de 1 guerre
- $180.00 EUR PORTE CARTE CUIR NOIR D'OFFICIER FR 14-18 ORIGINAL WW1 1914-1918
- $299.00 EUR rare banderole de giberne allemande ww1 cavalerie allemande hulan et hussard ??
- $800.00 EUR giberne d officier cavalerie allemande de 1 guerre
- $450.00 EUR GIBERNE DU 3EME SPAHIS 1880-1914 ORIGINAL 14 -18 WW1 TROUPES D'AFRIQUE