- $5.00 EUR NVA " kokarde" INSIGNE FRONTALE DE COIFFURE ORIGINALE
- $14.99 EUR INSIGNE SCOUT ÉMAILLÉ ANCIEN COIFFURE CHAPEAU BADGE INSIGNIA
- $5.00 EUR Ecole de l'Infanterie - Armée Belge - Insigne de coiffure -
- $19.00 EUR ROYAL SWAZILAND ARMY, ins de coiffure, Afrique
- $10.00 EUR insignes en tissu CJF chantiers jeunesses Françaises dont insigne Paris
- $16.00 EUR REGIMENT ORANGE FREE STATE, ins de coiffure, Afrique du Sud
- $10.00 EUR insigne en tissu brodé ancien CJF chantiers jeunesses Françaises
- $9.90 EUR Coiffure Insigne De Béret.RCA. centre Africaine, Ancien. Arthus Bertrand, Paris
- $12.50 EUR INFANTERIE - Insigne de Beret mle 1959 - Drago Romainville époque 1959-1960
- $15.00 EUR Lot Jugulaire Officier, Insignes de Casquette et Médaille DDR - Allemagne - TBE
- $9.00 EUR Un insigne de casquette militaire à identifier "7 x 5,3 cm".
- $11.99 EUR TROUPES de MARINE - Insigne de Beret mle 1959 précoce - Drago Romainville G1779
- $6.00 EUR Insigne de béret ARTILLERIE Armée de Terre - BERAUDY- VAURE AMBERT P.DE.D
- $12.50 EUR TROUPES de MARINE - Insigne de Beret mle 1959 - Drago Romainville G1779 - Lot 2
- $30.00 EUR Ancien insigne de coiffure de l'Armée du Salut 1900 WW1
- $22.00 EUR Superbe insigne police cote d ivoire coiffure