- $35.00 EUR ALBERT SCHWEITZER Plaque , Médaille en bronze 9 cm
- $69.41 EUR Light Cavalerie Bande Camus Armée Britannique Plaque Bouclier Badge Royal Blindé
- $65.00 EUR #3679# VINTAGE/ JOLIE PLAQUE MURALE Signée" GRAND DUCHÉ DE LUXEMBOURG" RARE
- $26.50 EUR FRANCE, Médaille Jeanne d'Arc, Reims, Rouen, Orléans
- $450.00 EUR Ordre Du Phoenix Commandeur avec plaque Grèce
- $50.00 EUR BELGIQUE : MEDAILLE BELGE à IDENTIFIER plaque ordre
- $22.50 EUR FRANCE, coin militaire, 4e Chasseurs (4e RCh), Amicale
- $75.00 EUR Grand Croix de l'ordre de SAINT-MAURICE et LAZARE Reproduction de qualité
- $25.00 EUR Plaque Régimentaire Södra Skanska Regementet P7 (Blindés suédois) Crest Shield
- $25.00 EUR Ancienne Plaque Identification Suisse Décoration Militaire
- $429.99 EUR PLAQUE DE GRAND CROIX DE L’ORDRE ÉQUESTRE DE SAN MARIN
- $95.00 EUR Ordre de Saint Stanislas (Russie), plaque de grand croix (copie)
- $35.00 EUR Plaque 1 Battalion, Princess of Wales' Royal Regiment 1 PWRR Crest Shield
- $45.00 EUR #8022#Très belle plaque de bronze représentant le roi Léopold III(roi des Belges
- $40.00 EUR Plaque 4/73 (Sphinx) Special OP Battery Royal Artillery Crest Shield STA Patrols
- $18.50 EUR Ancienne Plaque Identification Dijon 1902 Décoration Militaire
- $60.00 EUR TCHECOSLOVAQUIE SPB 29 AOUT 1956 PLAQUE CRISTAL GRAVEE COMBATTANT / MILITARIA
- $240.00 EUR Etoile de l'Ordre de St. Stanislas 1cl. Plaque dore avec Épées. Russie impériale
- $28.00 EUR bundesmarine plaque de tampon de navire
- $79.00 EUR Plaque Roumanie Ordre Vladimirescu Classe IV Avec sa Boite.
- $18.00 EUR Ancienne plaque d'identification militaire - 1925 LESAULINIER Eugène
- $12.00 EUR Médaille Plaque Hongrie XXX EVESV A VASARHEIYI OSZI TARLAT. Ref56458
- $39.00 EUR Belgique, Médaille Officier Fédération Nationale des Anciens Combattants
- $79.00 EUR Thailande Ordre de la Couronne de Siam Vermeil et Argent
- $35.00 EUR Plaque patronymique de soldat en argent massif 800 - Gourmette d'identification
- $25.00 EUR Plaques en cuivre Militaria époque Allemagne de l'Est sous l'occupation Russe