- $8.50 EUR Document ancien les pompiers de Verdun 1915 recto-verso issu de magazine
- $15.00 EUR DOCUMENT 1905 CORPS SAPEURS-POMPIERS MODÈLE RÉGLEMENT SERVICE / LIVRE POLITIQUE
- $13.50 EUR MILITARIA WW2 1942 ENQUÊTE SUR MOYENS DE SECOURS INCENDIE CORPS SAPEURS-POMPIERS
- $13.50 EUR MILITARIA 1911 SAPEURS-POMPIERS MUNITIONS 11MM / FONDATION CARNEGIE
- $30.00 EUR GRAND DIPLOME POUR LA MEDAILLE DES SAPEURS POMPIERS REIMS 1938
- $24.00 EUR 1875 nomination sous lieutenant pompiers de savigny par president république
- $9.99 EUR 1906 CPA PARIS fete des SAPEURS POMPIERS jardin tuileries ANDELYS eure BLANCHARD
- $30.00 EUR WW2 Libération Sapeurs Pompiers de Paris] "La nuit du feu" 21 novembre 1944.
- $69.00 EUR Pompiers : Affiche chromolithographie - pompiers de Tours 19eme siècle -
- $4.00 EUR publicité ancienne voiture DELAHAYE - sapeurs pompiers années 20 - 30
- $5.20 EUR sapeur pompier urss document sovietique annee 60
- $5.00 EUR AUTO COLLANT sapeurs pompiers " BRIGADE DE GIRONA " ( CATALOGNE - ESPAGNE)
- $5.00 EUR FANION sapeurs pompiers " AMICALE DES ANCIENS MARINS POMPIERS " (MARSEILLE)