- $100.00 EUR Paire d'épaulettes d'adjudant d'infanterie IIIè république
- $44.70 EUR Epaulettes & Fourreaux de Médecin de Marine / Vintage Années 90 / Superbes
- $19.90 EUR Epaulettes d' Officier de Marine / France / Années 70 /
- $45.00 EUR Galons Épaulettes D’officier Allemand ? Monogrammées
- $60.00 EUR 2 EPAULETTES SAPEUR POMPIER époque 19e
- $24.00 EUR Epaulettes Médecin Aspirant Armée Française - Années 80 - Superbes
- $40.00 EUR Militaria Paire d'Attentes d'Épaulettes Off Sup Fourreau de Capitaine Armée Air
- $38.90 EUR Fourreaux d'épaules d' Officier Principal des Equipages / Années 70 / Galons Or
- $24.00 EUR Epaulettes de Médecin Capitaine Armée Française - Superbe Etat
- $9.00 EUR Une paire épaulettes militaire militaria.
- $38.90 EUR Fourreaux d'épaules d' Officier de Marine / France / Vintage Années 70 / Or
- $40.00 EUR EPAULETTE TREFLE LEGION ETRANGERE
- $132.14 EUR Brosses D'épaule Hauts Officiers Cérémoniels Épaulettes Or & Noir Dos En Feutre
- $349.99 EUR épaulettes de Capitaine du 15 régiment d'Infanterie de Albi & Militaire
- $34.99 EUR PFE119 - PATTES D'EPAULES MARINE NATIONALE - SCIENTIFIQUE DU CONTINGENT
- $25.00 EUR 2 insignes militaire
- $10.00 EUR Epaulettes de commandant marine de Grande Bretagne
- $10.00 EUR paire d'epaulettes du genie Colonel
- $14.40 EUR Epaulettes sergent Armée Soviétique URSS, l'aviation pour guimnastiorka n.1
- $270.00 EUR Epaulettes marine nationale epoque 19eme
- $70.03 EUR No3 Robe Veste British Army Production Sans Insignes Boutons Épaulettes 100cm
- $70.00 EUR No3 Robe Veste British Army Production Certains Insignes Sans Boutons Épaulettes