- $80.00 EUR Epaulette Cavalerie Italienne XIXème Spalline Empire
- $200.00 EUR Paire Epaulette Officier Argent 8 Regiment Lancier Ou Chasseurs À Cheval 1830
- $9.00 EUR Épaulette 1870 Second Empire
- $60.00 EUR paire depaulettes trefle de troupe de gendarme 1900
- $69.99 EUR EPAULLETTE VERTE SECOND EMPIRE CHASSEURS À PIEDS
- $48.00 EUR PAIRE D'EPAULETTES D'UN OFFICIER DE LIGNE DE LA 3em république etat TTB
- $130.00 EUR paire d'épaulettes officier en coffret XIXéme militaria
- $39.50 EUR Une Epaulette S/Officier Infanterie Coloniale. Numérotée. Vers 1900
- $4.99 EUR Epaulette/Pour Dolman/Typique de la 3ème République/De Couleur Verte