- $78.72 EUR Army Sac de Couchage Momie Noir US Forces Spéciales Ksk Marines Navy Seals Momie
- $179.00 EUR Sac a dos patrouille Camelbak HAWG Green V2
- $70.00 EUR RARE Sac à dos Spécial PARACHUTISTE COMMANDO INDO ALGÉRIE Réf 55
- $140.00 EUR MUSETTE US ARMY MODÈLE 36-45 ORIGINAL 1945 ARDENNES - ALLEMAGNE AIRBORNE
- $15.00 EUR diverses petites sacoches armée française époque INDOCHINE
- $9.85 EUR WATERPROOF - Couvre-sac militaire 45L V-Cam (Légion Etrangère & Armées)
- $85.00 EUR SAC NAVY SEALS FS SOG MIKE FORCE VIETNAM ORIGINAL 1960/1970
- $158.00 EUR Sac à dos CRIB GOGH modèle "Constrictor-Snatch" 40 litres camouflage DPM désert
- $278.00 EUR Sac a dos BERGHAUS Crusader 90+20 coyote taille 3
- $176.65 EUR Véritable Soc S.O.C Sandpiper Noir de Long Gamme Bugout Sac Paquet Sac à Dos
- $180.00 EUR Sursac de couchage camouflé Armée Belge 1954, militaria, post war,brustroke bivy
- $320.00 EUR Boîte disques lumineux US
- $325.00 EUR Sac Eberlestock terminator pack 4M
- $292.86 EUR Neuf Original us Sceau blackhawk Alerte Charge Sortie Deployment Sac Avec Roues.
- $157.00 EUR Sac à dos daté 1941 troupe de montagne / FSSF ORIGINAL US ARMY WWII WW2