- $25.00 EUR lot 5 objets patriotiques dont mini croix de Guerre et UVF
- $4.49 EUR C18µ) Beau porte clés police de PARIS french medal badge n°2
- $8.00 EUR Militaria LOT DE 15 ETOILES BRONZE ATTACHE PONT pour barrettes bérets ..NEUVES !
- $7.99 EUR U1*F) (M) Lot de 2 petits insignes militaires français paras AFN armée BADGE
- $50.00 EUR Militaria LOT DE 150 ETOILES BRONZE ATTACHE PONT pour barrettes bérets NEUVES !
- $10.00 EUR Militaria DECORATION LOT 25 RAPPELS MEDAILLES SUR CARTON ORIGINE SPLENDID 3
- $16.00 EUR 14-18 , Lot 2 journées , VAR 1917 Willette, Paix par la Victoire, S. GRUN
- $4.99 EUR L2Ja) Lot n°6 de 3 insignes militaires armée française badge french medal
- $4.99 EUR C18µ) Beau porte clés police ACROBATIF de PARIS french medal badge
- $10.00 EUR Militaria DECORATION LOT 25 RAPPELS MEDAILLES SUR CARTON ORIGINE SPLENDID 5
- $15.50 EUR 14-18 lot journées, Fils des Tués, 20e Corps, Lorraine, Orphelinat Loire Inf
- $3.99 EUR J21Ja) Insigne militaire armée française badge french medal N°2
- $4.99 EUR D18µ) Bel insigne de la police nationale CAPU french medal badge n°2
- $15.00 EUR lot petits drapeaux de revers veste poilu - journées et souvenirs d'époque WWI
- $13.50 EUR 14-18 ou 39-45, Lot 2 journées , poilu, Casque Adrian
- $33.00 EUR POLICE LOT GRADES+ LOSANGES + FOURRAGERE*
- $15.00 EUR lot divers épinglettes souvenirs et journées poilu + TRENCH ART + PLAQUE ID WWI
- $23.00 EUR Lot d' INSIGNES/BADGES/AGRAFES Anciens - CONCOURS HIPPIQUE
- $115.00 EUR Lots PIN'S Français FFI - LIBERATION
- $19.00 EUR 14-18,lot 5 objets patriotiques dont Ecole Agricole des Réformés, région Nord, W
- $26.50 EUR 14-18 lot journées, Limousin, Rouen 1916, prisonniers, Légion d'honneur à LIEGE
- $14.00 EUR Militaria LOT DE 30 ETOILES BRONZE ATTACHE PONT pour barrettes bérets ..NEUVES !
- $10.00 EUR Militaria DECORATION LOT 25 RAPPELS MEDAILLES SUR CARTON ORIGINE SPLENDID NEUF 2
- $24.00 EUR 14-18,lot 6 objets patriotiques dont journée du VAR 1917, par Willette
- $10.00 EUR Militaria DECORATION LOT 25 RAPPELS MEDAILLES SUR CARTON ORIGINE SPLENDID 4
- $35.00 EUR Lot 3X Insignes Boutonnières Badges Légion Vosgienne WW1 MOURGEON PARIS
- $60.00 EUR France lot de 15 petits cartons de guerre 1914-1918 / 1939-1945
- $10.00 EUR Vintage Lot x2 INSIGNE MARINE ALLEMAND Badge Broche Métal SCHWERTNER Cie Epingle
- $36.00 EUR Lot d'insignes / badges / Abzeichen émaillées, Vorstand, I. Schriftführer