- $129.00 EUR Lot de 24 anciens insignes militaires pucelles décoration militaire drago
- $30.00 EUR 8 MEDAILLES INSIGNES 4° CIE REGIONALE TRAIN 58° RT 2EME RTM 402° BCS Z289
- $40.00 EUR LOT 4 INSIGNES DE BERET ARMES BLINDEES CAVALERIE ARTILLERIE SERVICE SANTE Z283
- $74.90 EUR Lot Insignes Brevets du 2ème REP, Para numéroté, Combat en Localité, Légion, TAP
- $29.00 EUR Lot de 10 fourragères militaires, différentes époques #3
- $18.00 EUR Lot 3 pucelles broches insignes avec blason émaillé Ile de France pour uniforme
- $8.00 EUR Lot Insignes Commandement Train 3 RM, 21e Division Militaire Territoriale /A169
- $11.00 EUR LOT 5 DECORATIONS / INSIGNES MILITAIRES REF65000
- $60.00 EUR Lot 24 insignes unités parachutiste diverses
- $180.00 EUR LOT DE 15 COUPELLES MILITAIRES FRANCAISES EPOQUE XXème EN METAL ARGENTE
- $45.00 EUR Lot de 6 insignes militaire Français
- $17.00 EUR Lot 4 Insignes Décorations Militaires. Ref63160
- $6.00 EUR lot de 4 INSIGNES pucelles de regiments
- $17.00 EUR Lot 5 Insignes/ Decorations/ Reduction Militaires.Ref56382
- $250.00 EUR Insignes militaires en lot
- $29.00 EUR lot insignes galons grades fourreaux armée de l'air France militaria
- $38.00 EUR lot de 24 anciens insigne decoration militaire voir photos