- $220.00 EUR Casque de sapeur pompier rural - casquette de feu 1830- empire -3e République
- $249.99 EUR Sapeurs Pompiers de Paris BSPP Casque Officier (?) XIX° Siècle France ORIGINAL
- $47.00 EUR veste sapeur uniforme French firefighter
- $49.99 EUR IN31120 - INSIGNES TISSU DE COL SAPEUR POMPIER 1880-1914
- $60.00 EUR tenue obsolète pompier de PARIS
- $16.00 EUR OFFICIER DE POMPIERS HISTOIRE & COLLECTION UNIFORME CASQUE MEDAILLE
- $14.00 EUR Paire d'épaulettes Sapeurs-Pompiers
- $120.00 EUR Paire épaulettes Officier Sapeur Pompier, par A.Giroult, avec boîte, milieu XIXè
- $18.00 EUR CALOT SAPEUR-POMPIER SOUS-OFFICIER
- $120.00 EUR CASQUE POMPIER OFFICIER MODELE 1895 DE LA COMMUNE D ETROUSSAT DANS L ALLIER
- $279.00 EUR Casque modèle 1855 sous-officier Sapeurs-Pompiers ADAINVILLE (78, Yvelines)
- $79.00 EUR uniforme ancien de médecin pompier
- $200.00 EUR Casquette feu d'officier de sapeur pompier rural - 1830- empire -3e République
- $24.00 EUR Ceinturon officier de Belgique. Circa 1980.
- $25.00 EUR VIEILLE BOUCLE DE CEINTURON DE POMPIER modèle nickelé ( pour officier ? )
- $34.00 EUR Petite plaque de shako époque 3e république
- $80.00 EUR Casque Pompier Officier 1885
- $80.00 EUR ANCIENNE VESTE EN CUIR DE SAPEUR-POMPIER OFFICIER/SOUS-OFFICIER Années 60 (N°2)
- $32.00 EUR Boucle de ceinturon de pompier 1900
- $180.00 EUR CASQUE DE SAPEUR-POMPIER MODÈLE 1923 OFFICIER
- $250.00 EUR CASQUE POMPIER DE LA COMMUNE DE ROZ SUR COUESNON ILLE ET VILAINE BRETAGNE
- $40.00 EUR Ceinturon militaire officier de Belgique. A identifier
- $300.00 EUR CASQUE POMPIER DE LA COMMUNE DE GIVERNY DANS L EURE NORMANDIE
- $7.50 EUR Sapeurs Pompier ancien écusson sous-officier brodé sur fond velours noir
- $29.50 EUR Officier ARTILLERIE COLONIALE Ecusson de col pour Tunique mle 1931
- $890.00 EUR Ensemble d'Officier De Marine Anglais WWI. Royal Navy.
- $130.00 EUR ancien Casque pompier Araignée Autriche Autrichien Feuer und Flamme
- $39.00 EUR VINTAGE Veste blazer uniforme français bleu marine Cérémonie Officiers 50/M
- $100.00 EUR Casque pompier Adrian modèle 1926 Ville de Paray Le Monial 71 Eternit
- $45.00 EUR Képi Pompier Bulgare Ancien Modèle
- $90.00 EUR Ancienne UNIFORME TENUE D'OFFICIER DE SAPEURS POMPIERS AVEC INSIGNES
- $180.00 EUR Casque officier Sapeur Pompier De Crevant 36140 Indre, Firefighters French
- $45.00 EUR képi officier pompier Danemark