- $7.00 EUR Galon militaire britannique 25mm Or 19eme siècle
- $6.00 EUR coupe de ruban neuve pour Médaille d'Outre-Mer taille ordonnance
- $12.00 EUR Beau lot de 6 rubans pour médailles et insignes militaires. A découvrir
- $5.00 EUR Rappe,fixe,Ruban COMMORES SAID ALI
- $45.00 EUR Médaille d’officier de l’éducation civique 1933 avec son ruban
- $13.00 EUR France INSIGNE MÉDAILLE ORPHELINAT ARMÉE -LALIQUE -DORÉ -RUBAN FRANCE 1914-1918
- $8.40 EUR LOT 30 RUBANS DECORATION REF78509
- $7.99 EUR 2 MINIS Almanachs anciens
- $7.90 EUR 02277 crois de lorraine avec ruban
- $6.90 EUR 07613 ruban médaille croix de guerre 1939 1945
- $3.00 EUR Rappel Fixe Ruban Mérite Commercial
- $6.90 EUR 07614 ruban médaille commémorative française de guerre 39 45
- $50.00 EUR 2 medailles de la Serbie,WWI,manque 1 ruban
- $12.00 EUR Ruban Légendé Marine France, AERONAUTIQUE NAVALE accent droit, Cap tally
- $3.00 EUR Reza Rappel Fixe Ruban SERBIE Commemo
- $7.90 EUR 07610 ruban médaille miliaire
- $6.90 EUR 07615 ruban médaille de la France libérée 1944
- $6.90 EUR 07611 ruban de médaille des blessés de guerre
- $4.00 EUR Rappel, Fixe, Ruban T.R.N
- $6.90 EUR 07616 ruban croix de la valeur militaire
- $6.90 EUR 07608 ruban de médaille croix de guerre
- $5.00 EUR Rappel Fixe Ruban Lyre Musicien
- $3.00 EUR Rappel Fixe Ruban Internés Politiques
- $5.00 EUR Rappel Fixe Ruban mérite du congo
- $6.90 EUR 07612 ruban de médaille de la résistance française
- $6.90 EUR 02266 ruban de médaille commémorative des opérations de sécurité et de m
- $5.00 EUR Rappel Fixe Ruban Mérite Cote D'Ivoire
- $10.00 EUR Rappel Fixe Ruban MAROC Ordre du Trône
- $4.00 EUR Rappel Fixe Ruban MÉRITE SAHARIEN
- $50.00 EUR Ruban bachi marine fregate jean Bart
- $4.00 EUR Rappel Fixe Ruban LEVANT SYRIE-CILICIE
- $5.00 EUR Rappel Fixe Ruban Mérite Centre Afrique
- $5.00 EUR Rappel Fixe Ruban Mérite GABON
- $4.00 EUR Rappel Fixe Ruban Vaillance du Vietnam
- $5.00 EUR Rappel Fixe Ruban étoile noire du BENIN
- $8.00 EUR Rappel Fixe Ruban TUNISIE république
- $4.00 EUR Rappel Fixe Ruban MAROC COMMEMO
- $4.00 EUR Rappel Fixe Ruban Nichan Iftikar
- $14.90 EUR GRANDE EPINGLETTE RUBAN. VIVE LA CLASSE Décoration Broche Cocarde France
- $145.00 EUR Lot de Ruban Décoration Militaire Ancien Réduction Galon Armée Soldat Uniforme