- $14.00 EUR Lot 7 boutons anciens Marine Ancre et insignes brodées
- $149.99 EUR important lot insignes decorations patriotiques et divers militaria Guerre
- $30.00 EUR 8 MEDAILLES INSIGNES 4° CIE REGIONALE TRAIN 58° RT 2EME RTM 402° BCS Z289
- $119.99 EUR important lot de 107 insignes & WW1 & Meres de familles nombreuses & France
- $29.00 EUR Lot de 10 fourragères militaires, différentes époques #2
- $74.90 EUR Lot Insignes Brevets du 2ème REP, Para numéroté, Combat en Localité, Légion, TAP
- $6.40 EUR lot 3 fourreaux tissus armée d’Afrique Artillerie 3 galons différents grade
- $8.00 EUR Lot Insignes Commandement Train 3 RM, 21e Division Militaire Territoriale /A169
- $6.00 EUR lot de 4 INSIGNES pucelles de regiments
- $40.00 EUR petit lot militaria Marine Nationale boutons et divers.**
- $5.88 EUR lot 4 fourreaux 1 colonel artillerie un officier cdt trans 1 génie adj train BCH
- $5.00 EUR LOT D’INSIGNES PARACHUTISTE RUSSE
- $15.00 EUR Armée Britannique- Lot de 40 insignes de grade de la RAF📌
- $129.00 EUR Lot de 24 anciens insignes militaires pucelles décoration militaire drago
- $40.00 EUR LOT 4 INSIGNES DE BERET ARMES BLINDEES CAVALERIE ARTILLERIE SERVICE SANTE Z283
- $24.99 EUR Lot de 3 Insignes Parachutiste des GCP différents Basse visibilité.
- $45.00 EUR Lot de 6 insignes militaire Français
- $20.00 EUR 301- Lot Insignes Parachutistes Miniatures
- $6.00 EUR France Lot de 2 insignes boutonnière donneur de sang
- $15.00 EUR MILITARIA Vintage - lot de 36 pièces insignes tissus etc...Neufs et Occasions
- $8.00 EUR Lot 6 boutons anciens Armée Française et insigne grade
- $18.00 EUR Lot 3 pucelles broches insignes avec blason émaillé Ile de France pour uniforme
- $17.00 EUR Lot 4 Insignes Décorations Militaires. Ref63160
- $25.00 EUR MILITARIA Vintage - lot de 40 pièces insignes tissus etc...Neufs et Occasions
- $17.00 EUR Lot 5 Insignes/ Decorations/ Reduction Militaires.Ref56382
- $14.99 EUR vintage PLAQUETTE aluminium DATE ANNEE 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991
- $11.00 EUR LOT 5 DECORATIONS / INSIGNES MILITAIRES REF65000
- $10.00 EUR Lot 10 boutons militaires anciens + 1 insigne béret
- $250.00 EUR Insignes militaires en lot
- $100.00 EUR A VENDRE INSIGNES LOT TEMPLIERS
- $6.80 EUR lot collection grades galons militaire
- $29.00 EUR lot insignes galons grades fourreaux armée de l'air France militaria
- $7.70 EUR Lot obsolète ! grades galons militaire mobile
- $38.00 EUR lot de 24 anciens insigne decoration militaire voir photos