- $130.00 EUR Harnais Parachute 672 12 Légion Étrangère 2 REP
- $20.00 EUR LEGION ETRANGERE : 5 CENDRIERS 13° DBLE SET OF 5 SMALL ASHTRAYS FOREIGN LEGION
- $11.00 EUR Indochine Guerre Français Flash Etranger Legion Parachutiste Béret Patch
- $65.00 EUR ASSIETTE EN ETAIN LEGION ETRANGERE : INDOCHINE ALGERIE FOREIGN LEGION TIN PLATE
- $14.36 EUR 1st Etranger Parachute Regiment 1er Régiment Étrange Rep Vêlkrö Légion Étrangère
- $100.00 EUR briquet daté numéroté de l'Amicale des Anciens Légionnaires Parachutistes TAP
- $20.00 EUR BRELAGE TAP 50 53 GUERRE ALGERIE INDOCHINE INDO PARA LÉGION PARACHUTISTE