- $22.95 EUR GERMAN ARMY NOIR M31 ALUMINIUM TASSE - WW2 REPRO BUVANT MUG
- $9.99 EUR CBR) Souvenir tasse à identifier en métal argenté + monogramme daté 26/01/1949
- $30.00 EUR ARMÉE ALLEMANDE tasse émaillée en métal anse ouverte armée allemande polonaise
- $32.00 EUR WW2 Japan army sake cup commemorative du retour victorieux expedition a shinshu
- $65.00 EUR Mug porcelaine anglais ww2
- $30.00 EUR Coupe à saké de l'armée japonaise WW2 Japanese army sake cup WWII #201
- $36.00 EUR WW2 Japan army sake cup victory in north mancuria
- $38.00 EUR WW2 Japan navy sake cup discharge commemorative namad to kaneda
- $38.00 EUR WW2 Japan army sake cup yokosuka heavy artillery stationing commemorative named
- $35.00 EUR Coupe à saké de l'armée japonaise WW2 Japanese army sake cup WWII #203
- $30.00 EUR Coupe à saké de l'armée japonaise WW2 Japanese army sake cup WWII #200
- $55.00 EUR Tasse allemande 1942
- $10.00 EUR WW2 FRANCAIS QUART Mle35 MMT TOURNUS 1939
- $37.00 EUR WW2 Japan navy sake cup discharge commemorative navy volunteer seitaro taniguchi
- $45.00 EUR WW2 Japan army sake cup with Japanese red cross RARE
- $35.00 EUR WW2 Japan army sake cup with a Japanese poem
- $10.00 EUR WW2 FRANCAIS QUART Mle35 LANTZ PARIS 1936
- $30.00 EUR Coupe à saké armée japonaise WW2 Japanese army sake cup WWII #163
- $10.00 EUR WW2 FRANCAIS QUART Mle35 BOURGEAT 1940
- $30.00 EUR Coupe à saké armée japonaise WW2 Japanese army sake cup WWII #162
- $24.50 EUR 1 coupe a Saké WWII ( 009)
- $50.00 EUR car grave arme francaise 2 guerre
- $19.50 EUR 1 coupe a Saké WWII ( 039 )
- $60.00 EUR ART TRANCHEES TIMBALE QUART GRAVE WWII " 1939-40, MARNE SARRE PAX VIE PAPILLON "
- $35.00 EUR Coupe à saké armée japonaise WW2 Japanese army sake cup WWII #191
- $24.50 EUR 1 coupe a Saké WWII ( 038 )
- $30.00 EUR Coupe à saké armée japonaise WW2 Japanese army sake cup WWII #171
- $40.00 EUR Cendrier RAF anglais ww2
- $24.50 EUR 1 coupe a Saké WWII ( 056 )
- $14.99 EUR Chope mug tasse HMS Porpoise Submarines WWII Lord Nelson Pottery England
- $25.00 EUR Tasse en Etain 4th Bn The Prince of Wales Volunteers Vintage Pewter Beer Mug
- $9.95 EUR TASSE ceramique MUG COFFEE NOEL GLOCK 15 17 19 26 31 34
- $9.95 EUR TASSE ceramique MUG COFFEE NOEL 101ST AIRBORNE FLAG PARATROOPER SCREAMING EAGLES
- $19.50 EUR 1 coupe a Saké WWII ( 019 )