NOTE: When you buy through our links, we may earn a commission.
Learn more*
Best Match
Newest
Ending
Lowest Price
Highest Price
Best Match
Newest
Ending
Lowest Price
Highest Price
S
M
L
XL
Share
Share
Twitter
Facebook
Email
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$40.49 EUR
Cendrier en verre 6° RCA Chasseurs d'Afrique Cavalerie AFN Algérie LR ORIGINAL
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$14.00 EUR
MUG cerbère EAS 18004 + stylo unité, BA113 Saint Dizier, ASMPA
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$25.00 EUR
Blason Militaire En Verre - Tête D’indien - A Définir
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$40.00 EUR
Libération : Coq bleu/blanc/rouge en verre monté sur épingle WW2
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$7.00 EUR
insigne congresso internacional ONO Lisboa Estoril 1952
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$49.00 EUR
Grand Medaillon En Verre Vert Légion Romaine LEG II AVG
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$15.00 EUR
insigne militaire 510 éme groupe de transport ,Drago Beranger ,WW2, AFN
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$39.00 EUR
lot de verre a liqueur vintage 4e bataillon d'infanterie de marine cote d'ivoire
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$60.00 EUR
CROIX DE LORRAINE EN TISSU - SOUS VERRE - ÉPOQUE LIBÉRATION
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$189.00 EUR
Rare Lip Genève extra plate
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$6.00 EUR
2 VERRES BLIDA à CHAMPAGNE commémoratifs thème MILITARIA
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$29.99 EUR
COLLECTION BROCHE INSIGNE MEDAILLE MOSAÏQUE PERLE VERRE MILITAIRE U F F
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$1.50 EUR
WW2 - Sous-bock ou sous-verre - Gold Beach
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$1.50 EUR
WW2 - Sous-bock ou sous-verre - Airborne Museum - Ste Mère Eglise
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$10.00 EUR
WW2 - Plaque en verre - Jour J 6 juin 1944 D.DAY
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$45.00 EUR
RARE ANCIEN VERRE SUR PIED COMMÉMORATIF GUERRE 1939 1945 DRAPEAUX ÉMAILLÉS
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$59.99 EUR
Baccarat Verre Sur Pied Cristal Fort Rehaussé A L'or Fin
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$50.00 EUR
LEGION ETRANGERE - ENSEMBLE FAIENCE FLACON BOUTEILLE + 6 VERRES + SERIE DE 6 MI
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$1336.50 EUR
MORE