- $49.99 EUR Bouton plat Cavalier Cavalerie 1° EMPIRE Napoléon Bonaparte ORIGINAL relique PM
- $37.99 EUR Bouton "1" en étain 22mm Cavalerie 1° EMPIRE Napoléon Bonaparte ORIGINAL relique
- $24.99 EUR Bouton "9" en étain 23mm Cavalerie 1° EMPIRE Napoléon Bonaparte ORIGINAL relique
- $24.99 EUR Bouton 1° Empire / Restauration N°1 étain Cavalerie (Napoléon) relique GM 22 mm
- $34.00 EUR II EMPIRE 2 Boutons Militaire MESS DES OFFICIERS DES CENTS GARDES 27mm et 16mm
- $39.00 EUR II EMPIRE Bouton Militaire MESS DES OFFICIERS DES CENTS GARDES MOD 1860 GM 27mm
- $25.00 EUR BOUTON MILITAIRE ancien régime Officier régiment de condé dragons 1776
- $11.50 EUR ARGENTINE bouton de collection militaire avec armoiries officier
- $20.87 EUR BOUTON MILITAIRE de la garde nationale à cheval 1815-1830 GM 18mm
- $14.90 EUR BOUTON MILITAIRE 5em régiment chasseur à cheval mod 1834 - 1870 Grelot étain
- $12.00 EUR BOUTON MILITAIRE Bouton second empire 2e régiment de cavalerie OFFICIER 15,7mm
- $21.00 EUR BOUTON MILITAIRE1814 BOUTON D'OFFICIER DE LA GARDE NATIONALE PARISIENNE,
- $11.50 EUR bouton de collection militaire 7e regiment d'artillerie Mod 1854
- $10.40 EUR BOUTON MILITAIRE AU LION ECOLE MILITAIRE PM 17 mm doré or
- $22.00 EUR BOUTON DE REDINGOTE DE CAVALIER DU 18em siecle GM 30 mm sur cuivre
- $15.00 EUR BOUTON civil dit de noblesse époque debut 19em GM 26 mm
- $9.90 EUR BOUTON uniforme BOUTON AU LYS DE GARDE NATIONALE MOD 1814
- $10.40 EUR BOUTON MILITAIRE II EMPIRE Troupe 17em regiment Infanterie PM 15mm Cuivre
- $12.00 EUR BOUTON MILITAIRE Bouton second empire 8e régiment de cavalerie troupe 16,3mm
- $10.40 EUR BOUTON MILITAIRE II EMPIRE Troupe 9em regiment Infanterie PM 15mm doré or