- $300.00 EUR Hausse col d'officier des chasseurs à pied époque restauration
- $198.98 EUR MATELASSURE CUIRASSE en 2 PARTIES devant et dos , gilet cuirassier
- $200.00 EUR MATELASSURE CUIRASSE OFFICIER cuirassier cavallerie
- $15.90 EUR Grande Gravure XIX ème par Vallet 33 cm X 25 Guides de Murat Idéale à encadrer.
- $24.00 EUR lot Planches Rousselot chevau-légers lanciers
- $12.00 EUR Planche Rousselot chasseurs à cheval 1804 - 1815 n° 97