- $300.00 EUR Hausse col d'officier des chasseurs à pied époque restauration
- $198.98 EUR MATELASSURE CUIRASSE en 2 PARTIES devant et dos , gilet cuirassier
- $200.00 EUR MATELASSURE CUIRASSE OFFICIER cuirassier cavallerie
- $150.00 EUR gravure de soldat fancais grenadier de la garde 1 empire
- $150.00 EUR RARE BOUTON DE LA MILICE DE 1767 ANCIEN RÉGIME 18 ÈME SIÈCLE
- $25.00 EUR Bouton 1 er empire du 14 ème Régiment de Ligne, Napoléon, GM
- $49.00 EUR LOT DE 8 JOLIES PLANCHES UNIFORMES / FIN 18° + DEBUT 19° / ANNEES 1965 à voir
- $74.00 EUR HABIT VESTE DE SOLDAT ITALIEN AU SERVICE DE LA FRANCE de style empire
- $39.00 EUR perruque d'un soldat consulat empire qualité Musée en véritable cheveux
- $24.00 EUR PAIRE EPAULETTES de l'ecole supérieur General marquage 1913
- $290.00 EUR Napoléon & Koutouzov à la bataille de la MOSCOVA
- $38.00 EUR perruque d'un soldat consulat empire qualité Musée en véritable cheveux