- $69.00 EUR LOT DE DEUX PISTOLETS (FACTICES) PREMIER EMPIRE. LOT N°2 PISTOLET
- $59.00 EUR LOT DE TROIS PISTOLETS (FACTICES) PREMIER EMPIRE. LOT N°3 PISTOLET
- $19.99 EUR Lot boutons bombés aluminium Uniforme Veste Militaire Armée ? Début XXe siècle
- $2.90 EUR Lot de 2 boutons bombés en métal argenté pour télégraphes militaires 15 et 20 mm
- $32.00 EUR lot de 10 boutons, Restauration et 2nd Empire, PM et GM à classer
- $8.00 EUR Lot de 3 boutons bombés à l’Ancre GM à classer
- $23.00 EUR Joli lot de 5 boutons bombés, 2nd Empire PM à classer
- $30.00 EUR Lot de 9 boutons bombés, Révo, Restauration et 2nd Empire, PM
- $6.00 EUR Lot de 3 boutons bombés à la grenade à classer
- $45.00 EUR Lot de 45 boutons militaires EQUIPEMENT MILITAIRE en aluminium et zinc
- $9.00 EUR Lot de 4 boutons bombés PM à classer
- $70.00 EUR Lot 7 Boutons Bataillon Infanterie Légère d'Afrique, officier (1871-1918). 20 mm
- $80.00 EUR Lot 8 Boutons Bataillon Infanterie Légère d'Afrique, officier (1871-1918). 21 mm
- $15.00 EUR Lot de 5 boutons du 16° Régiment d'Artillerie Second Empire (15mm) reproduction
- $430.00 EUR Guerre de Crimée (1853-1856). Reliques. France, Empire Russe
- $30.00 EUR 14-18 allemand german ww 1 BAD FREIENWALD / ODER FEUERFESTER ZIEGEL