- $19.99 EUR Lot boutons bombés aluminium Uniforme Veste Militaire Armée ? Début XXe siècle
- $25.00 EUR Lot boutons d'uniforme armée de l'air 3 tailles PBT Paris Maurice Bourdon SBC
- $40.00 EUR Lot militaria Boutons et autres
- $2.90 EUR MILITARIA Ancien bouton semi grelot pour, Blindé, Tank, Char de Combat de 20 mm
- $2.90 EUR Lot de 2 boutons bombés en métal argenté pour télégraphes militaires 15 et 20 mm
- $2.90 EUR Ancien bouton semi grelot doré pour, Blindé, Tank, Char de Combat de 20 mm
- $2.90 EUR Rare ancien bouton semi grelot pour, Blindé, Tank, Char de Combat de 25 mm
- $24.99 EUR Lot de 5 boutons de livrée avec un G Gothique, diamètre 24 mm 3e République
- $70.00 EUR matrice acier bouton militaire infanterie Pérou 1886
- $14.99 EUR Lot de 5 boutons de la MARINE 23 mm d'époque 3e République WW1.
- $6.50 EUR BOUTON D'UNIFORME " PALAIS NATIONAUX " 24mm ETAIN 1880
- $45.00 EUR Lot de 45 boutons militaires EQUIPEMENT MILITAIRE en aluminium et zinc
- $12.00 EUR BOUTON UNIFORME DE L'ADMINISTRATION PENITENTIAIRE 19 eme AVEC RARE ERREUR