- $299.99 EUR CU3003 - PLAQUE DE SHAKO INAFANTERIE DE MARINE 1850
- $299.99 EUR CU3002 - PLAQUE DE SHAKO INAFANTERIE DE MARINE 1848
- $45.00 EUR Métier Facteur Empire nenette poste timbre marque postale obliteration xix
- $60.00 EUR Métier Facteur Empire nenette taxes poste timbre marque postale obliteration xix
- $170.00 EUR asser rare buste de napoleon homme d etat en biscuit fabrication de sevre
- $60.00 EUR Métier Facteur Empire nenette paris poste timbre marque postale obliteration xix
- $90.00 EUR GRAND AIGLE EN BRONZE DORÉ EMPIRE 19 ÈME
- $30.00 EUR INSIGNE GENIE-TELEGRAPHIE SANS FIL-MODELE METAL TSF LIGNE MAGINOT 1938/1940
- $34.00 EUR Petite plaque de shako époque 3e république
- $40.00 EUR INSIGNE GENIE-SAPEURS TELEGRAPHISTE-MODELE METAL LIGNE MAGINOT 1930/1940
- $63.00 EUR Plaque de SABRETACHE LOUIS PHILIPPE 1830-1848 belle reproduction
- $60.00 EUR PLAQUE SHAKO DU GENIE DU MODÈLE 1837 19 ÈME
- $750.00 EUR PLAQUE DE CZAPSKA DES LANCIERS DE LA GARDE ROYALE 1816 RESTAURATION