- $299.99 EUR CU3002 - PLAQUE DE SHAKO INAFANTERIE DE MARINE 1848
- $299.99 EUR CU3003 - PLAQUE DE SHAKO INAFANTERIE DE MARINE 1850
- $90.00 EUR GRAND AIGLE EN BRONZE DORÉ EMPIRE 19 ÈME
- $100.00 EUR superbe coq de plaque de grenadier, Shako Louis Philippe,L 145mm,1er Rgt,P 25g
- $52.00 EUR Plaque de shako 12em regiment époque Second Empire Napoléon Mod 1853
- $34.00 EUR Petite plaque de shako époque 3e république
- $63.00 EUR Plaque de SABRETACHE LOUIS PHILIPPE 1830-1848 belle reproduction
- $60.00 EUR PLAQUE SHAKO DU GENIE DU MODÈLE 1837 19 ÈME
- $283.00 EUR EMPIRE PLAQUE DE GIBERNE TROUPE DES GRENADIERS À PIED DE LA GARDE IMPÉRIALE
- $750.00 EUR PLAQUE DE CZAPSKA DES LANCIERS DE LA GARDE ROYALE 1816 RESTAURATION
- $158.00 EUR PLAQUE AIGLE, aigle et son foudre, sabretache, shako, giberne, ancienne, aigle
- $145.00 EUR Insigne de Shako du Sapeur de Génie Français 1886-1914, IIIe république