- $3.98 EUR -*- Insigne cravate croix de fer Allemande de 14/18 📌
- $25.00 EUR CROIX DE GUERRE - WW1 - 1914-1918.
- $5.00 EUR Insigne de cravatte croix de fer Allemande de ( 20 mm x 20 mm )
- $29.00 EUR 1914 lot 2 journées patriotiques: FOCH, CLEMENCEAU, 82e RI, croix de guerre
- $10.00 EUR Médaille croix de guerre 1914/18
- $35.00 EUR Ancienne bouillotte Cuivre Étain militaire guerre 14/18 ww1 Croix De Lorraine
- $27.90 EUR Fourragère aux couleurs de la Croix de guerre 1914 1918
- $75.00 EUR BRACELET AVEC MÉDAILLON EN FORME DE CROIX DE GUERRE ÉPOQUE WW1 GUERRE 1914-1918
- $10.00 EUR Marine Allemande -Médaille1914-1918 (reproduction)📌
- $30.00 EUR Ancienne bouillotte Cuivre Étain militaire guerre 14/18 ww1 Croix De Lorraine
- $26.00 EUR guerre de 14-18 lot de 2 gros tournevis forgés en forme de croix d'artillerie
- $15.00 EUR Ancienne Médaille Croix de Guerre 1914-1918
- $40.00 EUR douille sculptée photophore artisanat de tranchée guerre 14-18 WW1 croix
- $5.00 EUR Insigne de cravatte croix de fer Allemande de 14 ( Repro )