- $22.00 EUR ww2 ww1 ARMEE FRANCAISE INSIGNE BRODE+METAL SPECIALITE CONDUCTEUR
- $18.00 EUR ww2 ww1 ARMEE FRANCAISE INSIGNE METALLIQUE specialité CONDUCTEUR
- $150.00 EUR ww1 militaria rare insigne brevet de pilote Artisanale
- $24.80 EUR Rare insigne des poilus démobilisés de Lunas (Herault) 1918
- $50.00 EUR paire de grenade de gendarmerie francaise pour officier vers 1900
- $70.00 EUR Journée Argent Porte Photo pendentif Gamelle Du Poilu Ww1 14 18 Orfèvre Joffre
- $45.00 EUR Buste sur socle représentant un *_Tirailleur Sénégalais_* Fabrication-Française
- $19.90 EUR Porte bonheur de soldat - Saint dans son tube en bois - 1ere guerre mondial
- $21.80 EUR Porte bonheur de soldat - ND du spasme dans son tube en bois 1ere guerre mondial
- $25.90 EUR Porte bonheur de soldat - dns sont tube d'origine 1ere guerre mondial
- $15.00 EUR WW1 FRANCE MÉDAILLE FRANÇAISE DE JOURNÉE DU POILU 25-26 DÉCEMBRE 1915 be
- $33.54 EUR WWI Russian shoulder strap digits 1914-1918 original battlefield relic
- $24.80 EUR Croix du combattant d'un poilu de 1914
- $30.00 EUR ART POILU 1914 1918 - TRAVAIL DE TRANCHEE SOUVENIR BATAILLE FAIT MAINS
- $32.90 EUR Insigne allemand de la 1ere guerre mondiale
- $55.00 EUR ROSETTE DE BRIDE DE CHEVAL DE L'US ARMY CAVALRY WWI 44,9 mm
- $24.90 EUR Collar disk US 1917 - engeneer corps - disque de col américain 1917
- $16.90 EUR Insigne des orphelins des Armées 1914 - signée René Lalique