- $60.00 EUR RARE FLEURON D'HARNACHEMENT EN BRONZE ARGENTE COURONNE DE MARQUIS
- $490.00 EUR Plastron de Cuirassier Français - Manufacture Royale Klingkenthal - Daté 1830
- $2500.00 EUR CUIRASSE D'OFFICIER DE CUIRASSIER M.1825-CUIRASSIER OFFICER'S BREAST-1870/71 WAR
- $300.00 EUR GLOIRE DE CUIRRASSE DE CARABINIER SEGOND EMPIRE NAPOLEON III
- $10000.00 EUR Armure médiéval de chevalier gravée à l'acide du château de Saumanes 19° siècle