- $9.00 EUR GAMELLE ARMEE FRANCAISE avec marquage fabriquant. guerre d'Algérie.2.
- $10.00 EUR GAMELLE ARMEE FRANCAISE daté 1957 guerre Algérie. troupe colonial/parachutiste.
- $14.95 EUR Ancienne Caisse Véhicule Jeep Premiers Secours Armée Française
- $10.00 EUR GAMELLE ARMEE FRANCAISE. Modèle 1952.datée 1981/Liban/Golf/ex Yougo. LEGION/PARA
- $39.00 EUR Gamelle de l'armée Suisse en aluminium année 1970
- $3.35 EUR LMF SPORK - Couvert militaire (Legion & Armée française)
- $15.00 EUR Plateau cantine US guerre corée 1951 tray Inox korea war self 50's
- $9.00 EUR GAMELLE ARMEE FRANCAISE avec marquage fabriquant. guerre d'Algérie.3.
- $44.99 EUR Grosse cantine militaire en bon état armée équipement PAS d'ENVOI
- $10.00 EUR GAMELLE ARMEE FRANCAISE daté 1960 guerre d'Algérie. Légion/troupe colonial.
- $26.00 EUR Gamelle Gourde militaire aluminium 3 pièces Bourgeat
- $18.00 EUR Gamelle militaire aluminium 3 pièces FAYMONT
- $35.00 EUR Gourde de soltat avec quart, guerre d'indochine.