- $399.99 EUR KP028 - KEPI FOULARD de COLONEL D'INFANTERIE
- $55.00 EUR casque coque Adrian Modl 26 ( Défense Passive) pur jus d'époque.
- $74.99 EUR CF367 - CALOT modèle 1957 INFANTERIE/ARTILLERIE COLONIALE ép. ALGERIE - Colonel
- $45.00 EUR casque coque Adrian Modl 26 ( Défense Passive) pur jus d'époque.
- $19.90 EUR Calot laine modèle 1957 d'un colonel de Chasseurs Armée Française vers 1960
- $200.00 EUR Képi polo 1914-1918 Service De Santé Colonel médecin.ww1 military doctor cap
- $45.00 EUR ancien képi de colonel d'artillerie Algérie ou après N°2
- $690.00 EUR SUPERBE KEPI Mle 1873 COLONEL DU GENIE-FRENCH KEPY ENGINEER OFFICER 1873/1900
- $90.00 EUR KEPI COLONEL INFANTERIE COLONIALE-EPOQUE LIBERATION-GUERRE INDOCHINE
- $40.00 EUR Beau képi d' un sous-officier de la coloniale, années 30-40. France WW, 1940
- $400.00 EUR WW2 Indochine Libération 2 tenues Colonel Chasseur état-major breveté
- $120.00 EUR ww1 ancien képi foulard de lieutenant colonel d'artillerie à restauré
- $15.00 EUR GRADE EN METAL POUR CALOT INDOCHINE ALGERIE : LIEUTENANT-COLONEL
- $25.00 EUR bonnet de police Modl 47 calo infanterie coloniale daté de 54 ancre cuivre WW2
- $35.00 EUR CALOT LIEUTENANT COLONEL TRAIN INDO ALGERIE
- $18.00 EUR calos bonnet de police armé de L'air epoque Algérie.
- $79.99 EUR Beau et rare képi d' un Colonel de la Cavalerie, France, années 50.
- $95.00 EUR RARE_Képi de colonel du Corps Technique et Administratif taille 59