- $84.99 EUR UNF302 - BLOUSON M46 - COMMANDANT DE L'INFANTERIE COLONIALE - MAROC
- $79.99 EUR Epaulettes brodées Cdt Administration des Troupes Coloniales ORIGINAL Uniforme
- $24.99 EUR PFE3032 - PATTES D'EPAULES INFANTERIE COLONIALE - COMMANDANT
- $4.99 EUR PASSANT D'EPAULE INSIGNE DIVISION COMMANDEMENT A IDENTIFIER UNIFORME FRANCE
- $5.00 EUR insigne du 7e régiment parachutiste de commandement et soutien, RPCS
- $10.00 EUR PAIRE FOURREAUX EPAULES COMMANDANT DU CTA NEUVE
- $4.20 EUR HV2 - GALON COMBAT HV - GRADE POITRINE - COMMANDANT
- $5.99 EUR FRANCE: Galon militaire de poitrine grade COMMANDANT, basse visibilité
- $35.00 EUR Veste officier artillerie Algérie daté 66/67
- $5.99 EUR FRANCE: Galon militaire de poitrine grade COMMANDANT
- $17.99 EUR Calot de Tradition de Commandant du MATERIEL - Taille 54 environ
- $60.00 EUR VAREUSE CHEF D'ESCADRON (COMMANDANT) DU TRAIN DES EQUIPAGES-INDOCHINE-ALGERIE
- $21.00 EUR PAIRE EPAULETTES COMMANDANT ARMEE CAMEROUN / COOPERATION
- $100.00 EUR tenue d'apparat commandant coloniale infanterie de marine uniforme
- $15.00 EUR GALONS INSIGNE D'EPAULE COMMANDANT
- $5.99 EUR FRANCE: Galon militaire de poitrine grade Commandant
- $29.00 EUR Treillis Camo Desert Royal Navy GB "UK Maritime Component Command"
- $65.00 EUR BRASSARD MILITARY POLICE Military Assistance Command Vietnam US ARMY VIETNAM
- $40.00 EUR ancien uniforme de sortie tenue de commandant époque Algérie voir boutons